Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15161718192021
22232425262728
2930
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

⛷ 9 апреля на спортивном комплексе «Радуга» в Красноярске прошёл 5 заключительный этап соревнований на призы Федерации лыжных гонок Красноярского края

12 юных спортсменов ДЮСШ им. В.Н. Назарова под руководством тренера-преподавателя Емельянова Станислава Викторовича приняли в нём участие. Они показали отличную техническую подготовку, проявили силу и волю к победе.

Лучший результат на дистанции 1,4 км показал Мехтиев Владислав, заняв 4 место, уступив всего 2 секунды 3 месту. В общем зачете 5 этапов Владислав занял 3 место!🥉

Поздравляем участников соревнований!!! Желаем успехов в достижении еще более высоких спортивных результатов уже в будущем лыжном сезоне!!!

Дата обновления страницы: 27.04.2022