VII региональный командный турнир по дзюдо

Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

15161718192021
22232425262728
2930
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

В минувшие выходные (12.05.2019 г) в Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили состоялся VII региональный командный турнир по дзюдо по системе «стенка на стенку», памяти тренера Сергея Николаевича Баженова.
В турнире среди юношей 2005-2006 г.г.р. заявилось девять команд: СШОР — 1, «ТОРА», «Локомотив», «Олимп», «Правый берег» «Березовка», «Дивногорск», «Будокан» (п. Емельяново), «ДЗЮДОИСТ» (г. Иркутск) всего 97 участников.
С самого утра зал был наполнен спортсменами, тренерами, судьями, гостями и болельщиками.
Очень зрелищными и эмоциональными были схватки за выход в финал и за бронзовые медали. По итогам турнира команда ДЗЮДОИСТ (г. Иркутск) стала лидером турнира и поднялась на высшую ступень пьедестала почета.
Серебряную награду получила команда БУДОКАН (п. Емельяново) (тренеры-преподаватели: Назаров В.Н и Персман М.Н) и
бронзовые награды в упорной борьбе за медали завоевали команды: СШОР -1 и «Березовка». За лучшую технику денежный приз получил Львовский Роман (все поединки выиграл досрочно на ИППОН ! За волю к победе денежный приз получил Шукшанов Дмитрий.
Поздравляем всех с отличным выступлением, ребята показывали красивую технику и грамотную борьбу, чувствовалось стремление и желание победить, желаем им дальнейших спортивных успехов!

Дата обновления страницы: 16.05.2019