Спартакиада школьников по лыжным гонкам

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

 

6 марта 2018 года на лыжных трассах л/б с.Еловое прошла Спартакиада школьников по лыжным гонкам среди учащихся 2002-2003 г.р и 2004-2005 г.р.

 

 

 

 

 

 

Итоговый протокол командных результатов  Спартакиады школьников по лыжным гонкам

ОУ 2002-2003 г.р 2004-2006 г.р сумма баллов место
девушки 3 км юноши 3 км девушки 1 км юноши 2 км
1 ЕСОШ №2 место

баллы

32   34 35

26   22

24   25   41

42  40

37     30  17

30  56

6   8   40

78  74

368 10
2 Мининская СОШ место

баллы

28     27

34     36

35   34

20     22

29   26  24

38  42

39   41

12   8

192 15
3 Тальская СОШ место

баллы

12   19

66   52

30   18

30   54

20

50

22   38

46   14

312 11
4 Дрокинская СОШ место

баллы

15     4

60   82

5     6   21

80  78

13     4

64   82

9     2   11

72  93

611 III
5 Каменноярская СОШ место

баллы

13   22  14

64         62

8     9  11

74  72

10   11  16

70  68

23   27

44   36

490 5
6 Шуваевская СОШ место

баллы

20   36  25

50         40

45 7   46

2  76

22   33  35

46  24

28   32  36

34  26

298 12
7 Элитовская СОШ место

баллы

1       3     8

100  86

3     4    2

86         93

5     2    6

80  93

1       5    6

100 80

718 I
8 Аэропортовская СОШ место

баллы

18       16

54       58

20     7

50     76

22

46

25   17  35

40  56

380 8
9 Сибирякская СОШ место

баллы

30   16   5

58  80

29   22  28

46  34

26     42

38     6

262 13
10 Никольская СОШ место

баллы

31   24  21

42  48

12   37  36

66         18

18   21  27

54  48

20   31  19

50         52

378 9
11 ЕСОШ №1

 

место

баллы

23

44

33     47

24

32     34  8

26         74

43   18  37

54  16

238 14
12 Еловская СОШ место

баллы

6       2    7

78   93

10       13    1

70         100

19   3      1

86  100

13   4   3

82  86

695 II
13 ЕСОШ №3 место

баллы

    26  9   37

38  72

26   27  40

38  36

14   12  25

62  66

10   30  34

70   30

412 7
14 Устюжская СОШ место

баллы

11     33   29

68         32

16     19   31

58   52

15   28  36

60  34

16   17  15

58         60

422 6
15 Частоостровская СОШ место

баллы

16     10

58     70

15   14  38

60  62

9     7

72   76

14   24  12

62         66

526 4
16 Арейская СОШ место

баллы

23   44  42

44         6

21     33

48     24

122 17
17 Стеклозаводская СОШ место

баллы

17   32  39

56  26

31     38

28     14

29

32

156 16

 

девушки 2002-2003 г.р, 3 км

1 место – Потылицына Алина      (Элитовская СОШ)

2 место – Ростовцева Виктория    (Еловская СОШ)

3 место – Васютина Мария           (Элитовская СОШ)

                            юноши 2002-2003 г.р,  3 км

1 место – Радченко Дмитрий     (Еловская СОШ)

  2 место – Пулодов Алишер          (Элитовская СОШ)

  3 место – Недозрелов Рустам      (Элитовская СОШ)

девушки 2004-2006г.р, 1 км

1 место – Гертер Мария             (Еловская СОШ)

   2 место – Кадилова Анна         (Элитовская СОШ)

   3 место – Лефлер Валерия         (Еловская СОШ)

                      юноши2004-2006г.р,  2 км

   1 место – Ломакин Матвей       (Элитовская СОШ)

   2 место – Брюханов Илья            (Дрокинская СОШ)

   3 место – Епишкин Ярослав     (Еловская СОШ)

 

Всего участников:    171,   (девушек —  78; юношей – 93)

Дата обновления страницы: 19.03.2018