Итоги соревновательной недели

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Итоги соревновательной недели

 

31 марта 2018 года прошло открытое первенство г.Железногорска по дзюдо среди  юношей 2006-2007 г.р. 103 спортсмена (из г.Железногорска, г.Сосновоборска, г.Красноярска, п.Березовка, п.Емельяново) приняли участие в этих соревнованиях, из них 11 дзюдоистов из нашей спортивной школы.

Результаты выступления спортсменов:

1 место – Косилов Артем (в.к 33 кг), Львовский Роман (в.к 39 кг),   Мартиросян Карен (в.к 42 кг)

2 место – Батуров Егор (в.к 30 кг), Реун Илья (в.к 39 кг)

3 место – Горбачев Олег (в.к 42 кг), Додоев Лоик (в.к 55 кг)

5 место – Шукшанов Дмитрий (в.к 36 кг)

Команду подготовили тренеры-преподаватели нашей школы Персман М.Н и Назаров В.Н.

 

С 28 по 31 марта 2018 года проходил 1 этап Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Участвовало около 200 участников, из 11 физкультурных коллективов, 8 территорий (г.Минусинск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, г.Дивногорск, Козульский район, Емельяновский район, Таймырский район,), Иркутской области.

Возрастная группа мальчики, девочки 8-11лет

общекомандное – 2 место.

Результаты личные: Друзилевич Иван – , Коломыцев Александр – ,  Галич Ярослав – 8м, Лапшаков Владислав – ,  Кеммерер Егор – 13м, Эмм Егор – 24м

Результаты парные: Друзилевич Иван — Коломыцев Александр — 1м; Галич Ярослав  — Лапшаков Владислав – 3 м; Кеммерер Егор – Эмм Егор – 10м

Результаты группы: Друзилевич Иван — Коломыцев Александр — Галич Ярослав –Лапшаков Владислав —

Возрастная группа мальчики, девочки 12 – 13лет

общекомандное – 2 место.

Результаты личные:, Федосеев Михаил — , Коломыцев Евгений — , Шевелёв Михаил — , Кочетков Лев — 13м,   Анцыферов Макар – 15м, Кадилова Анна — 1м, Недозрелова Лена – 16м

Результаты парные: Федосеев Миша — Шевелёв Миша — 3м; Коломыцев Евгений — Кочетков Лев — 1м;Кадилова Анна — Недозрелова Лена –

Результаты группы: Коломыцев Евгений — Кочетков Лев — Друзилевич Иван — Шевелёв Михаил — 2м,.

Возрастная группа юноши, девушки 14-15лет

 общекомандное – 1 место.

Результаты личные: Ованесян Александр —, Ломакин Матвей — , Харитонов Алексей — 6м,  Николайцев Егор — 9м, Казин Артём — 10м, Баталова Екатерина — , Екимова Полина — ,  Васютина Мария — , Орлова  Полина – 19м.      

Результаты парные: Ломакин Матвей — Харитонов Алексей — 1м; Николайцев Егор — Казин Артём – 5м; Баталова Екатерина — Екимова Полина — , Васютина Мария — Орлова  Полина — 3м.

Результаты группы: Ованесян Александр — Николайцев Егор — Васютина Мария — Орлова Полина — 1м; Ломакин Матвей — Харитонов Алексей — Баталова Екатерина — Екимова Полина —

Возрастная группа юниоры, юниорки 16-21год

 общекомандное –1 место.

Результаты личные: Карасев Иван — , Потылицын Денис — , Крапивин Виталий — , Пулодов Алишер — 16м,  Потылицына Алина — , Кокухина Софья —

Результаты парные: Карасёв Иван Потылицын Денис — 2м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — 6м; Потылицына Алина Кокухина Софья — 1м.

Результаты группы: Карасёв Иван — Потылицын Денис — Кокухина Софья — Потылицына Алина — 1м

 

Также с 28 по 31 марта 2018 года прошел 1 этап Кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Приняло участие около 50 спортсменов, из 9 физкультурных коллективов, 7территорий (г.Минусинск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, Козульский район, Емельяновский район, Таймырский район,), Иркутской области.

Возрастная группа мужчины,  женщины

общекомандное – 1 место.

Результаты личные: Карасёв Иван — 1м,  Крапивин Виталий — 13м, Пулодов Алишер – 16 м, Ованесян Александр —5м,  Потылицын Денис — , Потылицына Алина — 2м, Кокухина Софья — 6м,  Баталова Екатерина — , Екимова Полина — ,  Васютина Мария — 10м, Орлова  Полина –.

Результаты парные: Карасёв Иван Потылицын Денис — 3м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — 5м; Потылицына Алина — Кокухина Софья — 2м; Баталова Екатерина — Екимова Полина — 3м; Васютина Мария — Орлова  Полина — ,

Результаты группы: Карасёв Иван — Потылицын Денис – Потылицына Алина – Кокухина Софья — 2м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — Баталова Екатерина — Екимова Полина — 6м.

 

 

1 апреля 2018 года состоялся открытый баскетбольный турнир на призы СКМЖ «Центр» среди мужских команд. В нем приняли участие 8 сборных из п.Емельяново, п.Солонцы, с.Частоостровское, с.Никольское.  Детско-юношеская спортивная школа выступала двумя командами. Юноши 2002-2003г.р (ДЮСШ -2) успешно сыграли на предварительном этапе и без поражений вышли в финал. В матче за первое место против команды «Центр» проиграли, в итоге заняли 2 место. За «бронзу» сражались частоостровские и солонцовские баскетболисты.

 

 

Дата обновления страницы: 03.04.2018