Итоги соревновательной недели

 

31 марта 2018 года прошло открытое первенство г.Железногорска по дзюдо среди  юношей 2006-2007 г.р. 103 спортсмена (из г.Железногорска, г.Сосновоборска, г.Красноярска, п.Березовка, п.Емельяново) приняли участие в этих соревнованиях, из них 11 дзюдоистов из нашей спортивной школы.

Результаты выступления спортсменов:

1 место – Косилов Артем (в.к 33 кг), Львовский Роман (в.к 39 кг),   Мартиросян Карен (в.к 42 кг)

2 место – Батуров Егор (в.к 30 кг), Реун Илья (в.к 39 кг)

3 место – Горбачев Олег (в.к 42 кг), Додоев Лоик (в.к 55 кг)

5 место – Шукшанов Дмитрий (в.к 36 кг)

Команду подготовили тренеры-преподаватели нашей школы Персман М.Н и Назаров В.Н.

 

С 28 по 31 марта 2018 года проходил 1 этап Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Участвовало около 200 участников, из 11 физкультурных коллективов, 8 территорий (г.Минусинск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, г.Дивногорск, Козульский район, Емельяновский район, Таймырский район,), Иркутской области.

Возрастная группа мальчики, девочки 8-11лет

общекомандное – 2 место.

Результаты личные: Друзилевич Иван – , Коломыцев Александр – ,  Галич Ярослав – 8м, Лапшаков Владислав – ,  Кеммерер Егор – 13м, Эмм Егор – 24м

Результаты парные: Друзилевич Иван — Коломыцев Александр — 1м; Галич Ярослав  — Лапшаков Владислав – 3 м; Кеммерер Егор – Эмм Егор – 10м

Результаты группы: Друзилевич Иван — Коломыцев Александр — Галич Ярослав –Лапшаков Владислав —

Возрастная группа мальчики, девочки 12 – 13лет

общекомандное – 2 место.

Результаты личные:, Федосеев Михаил — , Коломыцев Евгений — , Шевелёв Михаил — , Кочетков Лев — 13м,   Анцыферов Макар – 15м, Кадилова Анна — 1м, Недозрелова Лена – 16м

Результаты парные: Федосеев Миша — Шевелёв Миша — 3м; Коломыцев Евгений — Кочетков Лев — 1м;Кадилова Анна — Недозрелова Лена –

Результаты группы: Коломыцев Евгений — Кочетков Лев — Друзилевич Иван — Шевелёв Михаил — 2м,.

Возрастная группа юноши, девушки 14-15лет

 общекомандное – 1 место.

Результаты личные: Ованесян Александр —, Ломакин Матвей — , Харитонов Алексей — 6м,  Николайцев Егор — 9м, Казин Артём — 10м, Баталова Екатерина — , Екимова Полина — ,  Васютина Мария — , Орлова  Полина – 19м.      

Результаты парные: Ломакин Матвей — Харитонов Алексей — 1м; Николайцев Егор — Казин Артём – 5м; Баталова Екатерина — Екимова Полина — , Васютина Мария — Орлова  Полина — 3м.

Результаты группы: Ованесян Александр — Николайцев Егор — Васютина Мария — Орлова Полина — 1м; Ломакин Матвей — Харитонов Алексей — Баталова Екатерина — Екимова Полина —

Возрастная группа юниоры, юниорки 16-21год

 общекомандное –1 место.

Результаты личные: Карасев Иван — , Потылицын Денис — , Крапивин Виталий — , Пулодов Алишер — 16м,  Потылицына Алина — , Кокухина Софья —

Результаты парные: Карасёв Иван Потылицын Денис — 2м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — 6м; Потылицына Алина Кокухина Софья — 1м.

Результаты группы: Карасёв Иван — Потылицын Денис — Кокухина Софья — Потылицына Алина — 1м

 

Также с 28 по 31 марта 2018 года прошел 1 этап Кубка Красноярского края по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях). Приняло участие около 50 спортсменов, из 9 физкультурных коллективов, 7территорий (г.Минусинск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, Козульский район, Емельяновский район, Таймырский район,), Иркутской области.

Возрастная группа мужчины,  женщины

общекомандное – 1 место.

Результаты личные: Карасёв Иван — 1м,  Крапивин Виталий — 13м, Пулодов Алишер – 16 м, Ованесян Александр —5м,  Потылицын Денис — , Потылицына Алина — 2м, Кокухина Софья — 6м,  Баталова Екатерина — , Екимова Полина — ,  Васютина Мария — 10м, Орлова  Полина –.

Результаты парные: Карасёв Иван Потылицын Денис — 3м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — 5м; Потылицына Алина — Кокухина Софья — 2м; Баталова Екатерина — Екимова Полина — 3м; Васютина Мария — Орлова  Полина — ,

Результаты группы: Карасёв Иван — Потылицын Денис – Потылицына Алина – Кокухина Софья — 2м; Пулодов Алишер Крапивин Виталий — Баталова Екатерина — Екимова Полина — 6м.

 

 

1 апреля 2018 года состоялся открытый баскетбольный турнир на призы СКМЖ «Центр» среди мужских команд. В нем приняли участие 8 сборных из п.Емельяново, п.Солонцы, с.Частоостровское, с.Никольское.  Детско-юношеская спортивная школа выступала двумя командами. Юноши 2002-2003г.р (ДЮСШ -2) успешно сыграли на предварительном этапе и без поражений вышли в финал. В матче за первое место против команды «Центр» проиграли, в итоге заняли 2 место. За «бронзу» сражались частоостровские и солонцовские баскетболисты.

 

 

Итоги соревновательной недели