Краевой летний туристский слет среди учащихся

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

С 04 по 07 августа 2019 года в г. Железногорске на территории МАОУ ДООЦ «Орбита» состоялся Краевой летний туристский слет среди учащихся. Слет проводился по 9-и возрастным группам: мальчики (8-10 лет), девочки (8-10 лет), мальчики (10-13 лет), девочки (10-13 лет),новичОК (14-18 лет), юноши (14-15 лет), девушки (14-15 лет), юноши (16-18 лет), девушки (16-18 лет).

Участвовало 200 спортсменов из 13 территорий Красноярского края: г.Красноярска, г.Зеленогорска, г.Дивногорска, г. Железногорска, г.Канска, ЗАТО п.Солнечный, Козульского района,  Назаровского района,  Тасеевского района, Ужурского района, Иланского района, Таймырский район, Емельяновского района (Элитовская СОШ, спортсмены ДЮСШ).

Результаты

    Группа девочки 10 — 13 лет Общекомандное – 4 место

Дерк  Ольга– 2 м лабиринт

Дерк  Дарья–1 м лабиринт

    Группа мальчики 10 – 13 лет Общекомандное –3 место

Галич Ярослав–2 м группа

Коломыцев Александр–3 м связка,  2 м группа

Друзилевич Иван – 3 м связка,  2 м группа

Лапшаков Владислав – 2 м группа

   Возрастная группа:14 — 18 лет Общекомандное – 1 место

Казин Артём  –  2 м лично, 1 м связка, 1 м группа

Анциферов Валерий – 2 м связка, 3 м лабиринт, 1 м группа

Белобрыкин Данил – 3 м связка

Осипович Иван – 2 м связка, 1 м группа

Анциферов Макар – 3 м связка

Харитонов Алексей – 1 м лично, 1 м связка, 1 м группа

   Группа девушки 14 — 15 лет Общекомандное – 5 место

Кадилова Анна –1 м лично, 1 м связка, 3 м лабиринт, 2 м группа

   Группа юноши:14 — 15 лет Общекомандное – 3 место

Федосеев Михаил – 2 м связка, 2 м группа

Коломыцев Евгений – 2 м связка, 2 м группа

Харитонов Алексей –2 м группа

   Группа девушки 16 — 18 год Общекомандное – 1 место

Баталова Екатерина – 2 м связка, 1 м лабиринт

Потылицына Алина – 3 м лично, 2 м связка

    Группа юноши 16 — 18 год Общекомандное – 6 место

Ованесян Александр – 5 м группа

 

Спортсменов подготовил тренер-преподаватель ДЮСШ по спортивному туризму Потылицын Дмитрий Геннадьевич.

Дата обновления страницы: 13.08.2019