II этап кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

 

 

27-30 октября 2018 года, в спортивном зале МАОУ Лицей № 6 «Перспектива» г. Красноярска проходил II этап кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях.

Приняло участие около 150 человек из 8 спортивных организаций Красноярского края ( Казульского, Емельяновского районов,  г.Дивногорска,  г.Минусинска,  г. Красноярска).

В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из ДЮСШ, в 5 возрастных группах. Командный зачёт подводился по результатам личной дистанции, дистанции -«связка» и дистанции — «группа». 

Результаты II этап Краевых соревнований

 Юниоры/юниорки 2002-1997г.р.      Общекомандное – 2 место

Потылицына Алина – 1м личное, 2 м связка, 3 м группа

Крапивин виталлий – 6м личное, 5м связка

Пулодов Алишер – 5м связка

Юноши/девушки 2004-2003г.р.      Общекомандное – 1 место

Ломакин Матвей – 3м личное, 1 м связка,  3м группа

Харитонов Алексей – 6м личное, 1м связка,  3м группа

Николайцев Егор – 13м личное, 1м связка, 2м группа

Ованесян Александр – 1м личное, 1 м связка,  2м группа

Екимова Полина – 8м личное, 3м связка,  2м группа

Баталова Екатерина – 3м личное, 2м связка,  2м группа

Васютина Мария – 4м личное, 2 м связка, 3м группа

Орлова Полина – 9м личное, 3м связка,  3м группа

Мальчики/девочки 2005-2006г.р.   Общекомандное – 1 место

Коломыцев Евгений – 2м личное,3м связка, 1м группа

Кочетков Лев – 8м личное, 3м связка, 1м группа

Федосеев Михаил – 3м личное, 2м связка, 1м группа

Шевелёв Михаил – 6м личное, 2м связка, 1м группа

Анцыферов Макар – 7м личное

Кадилова Анна –1 м личное, 3м связка, 3м группа

Ростовцева Виктория – 11м личное, 3м связка, 3м группа

Мальчики/девочки 2007-2010г.р.  Общекомандное – 3 место

Коломыцев Александр – 2 м личное,1 м связка, 1 м группа

Друзилевич Иван – 1м личное, 1м связка,1 м группа

Лапшаков Владислав – 6м личное, 4м связка, 1 м группа

Ядгаров Тимур – 13м связка

Калугина Варвара – 2м связка

 

 

Дата обновления страницы: 14.11.2018