Финал открытого кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

С 21 по 24 ноября 2019 года, в спортивном зале  ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный на территории Ужурского района, проходил Финал открытого кубка Красноярского края и Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях. Соревнования проводились  по шести возрастным группам отдельно: мальчики/ девочки 8-10 лет; мальчики/ девочки 10-11 лет; мальчики/ девочки 12-13 лет; юноши/девушки 14-15 лет; юниоры/юниорки 16-21 год;и мужчины/женщины 16 лет и старше.

Кроме спортсменов из ДЮСШ Емельяновского района (а их участвовало 23 человека), приняли участие спортсмены из г.Красноярска, ЗАТО п.Солнечный, из Козульского района, г.Минусинска, Ужурского района, г.Зеленогорска, г.Дивногорска, г.Дудинка, г. Омска, г.Абакана —  всего около 200 спортсменов.

 Лучшие результаты выступлений:

Мужчины/женщины                     общекомандное – 1

Потылицына Алина – 2 м лично, 1 м связка, 1 м группа

Баталова Екатерина–1 м связка, 1 м группа

Васютина Мария – 2 м связка,

Казин Артём    –   1 м группа

Юниоры/юниорки                    общекомандное – 1

Потылицына Алина –  2 м связка,  1 м группа, 3 м лично

Баталова Екатерина – 2 м связка,  1 м группа

Кадилова Анна   – 4 м связка

Казин Артём  –  3 м связка,  1 м группа

Юноши/девушки                       общекомандное – 3

Осипович Иван    – 2 м группа

Николайцев Егор – 2 м связка,  2 м группа

Кадилова Анна – 1 м лично,  2 м группа

Коломыцев Евгений – 2 м связка, 2 м группа

Мальчики/девочки 12-13 лет   общекомандное – 3

Коломыцев Александр – 3 м лично, 2 м группа

Друзилевич Иван –  2 м связка,  2 м группа

Федосеев Михаил – 2 м связка, 2 м группа

Лапшаков Владислав – 2 м группа, 2 м связка

Ростовцева Виктория – 3 м группа

Литвиненко Алиса –3 м группа

Мальчики/девочки 10-11 лет  общекомандное – 3

Галич Ярослав – 1 м лично, 3 м группа, 2 м связка

Таскаев Никита –3 м группа, 2 м связка

Недашковский Максим – 3 м группа

Чумаков Сергей – 3 м группа

Результаты  Открытого первенства  ДЮСШ ЗАТО п. Солнечный         мальчики/девочки 10-11 лет  

Краснобровкин Захар – 5 м лично,  2 м связка,  1 м группа

Эмм Егор – 2 м лично,  2 м связка,  1 м группа

Кардаш Даниил – 3 м связка,  3 м группа

По итогам соревнований, в сборную команду Красноярского края, для поездки на Всероссийские соревнования в Белгородскую область, г. Губкин, вошли воспитанники ДЮСШ: Потылицына Алина, Ованесян Александр, Казин Артём, Николайцев Егор, Коломыцев Евгений, Кадилова Анна.

Поздравляем тренера-преподавателя Потылицына Дмитрия с успешным выступлением воспитанников!

Дата обновления страницы: 29.11.2019