«А ну-ка,парни!»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

8 июня на стадионе СОК «ЗАРЯ» прошла Спартакиада молодежи допризывного возраста среди обучающихся общеобразовательных школ.Программа  спартакиады включает в себя такие испытания как строевая подготовка, соревнования по разборке-сборке АКМ, прыжок с места в длину, подтягивания на перекладине, метание гранаты, бег на 100 и 1500 м.

УЧАСТНИКИ:  Арейская СОШ, Аэропортовская СОШ, Гаревская СОШ, Дрокинская СОШ, Емельяновская № 1, Емельяновская СОШ № 2, Емельяновская СОШ № 3, Никольская СОШ, Сибирякская СОШ, Солонцовская СОШ, Стеклозаводская СОШ, Устюжская СОШ, Частоостровская СОШ, Шуваевская СОШ, Элитовская СОШ, Мининской СОШ.

В командном первенстве места распределились следующим образом.

Комплексный зачет: 1 место – Частоостровская СОШ, 2 место – Сибирякская СОШ, 3 место – Емельяновская СОШ №3.Строевая подготовка: 1 место – Элитовская СОШ, 2 место – Частоостровская СОШ, 3 место – Солонцовская+Дрокинская СОШ.

Личное первенство

Бег 100 м-1 место – Сорокин Михаил (Солонцовская СОШ ),2 место  — Феоклистов Данила (Частоостровская СОШ ),3 место – Таланов Семен (Емельяновская СОШ №2

Бег 1500 м-1 место – Ломакин Матвей (Элитовская СОШ ),2 место – Таланов Семен (Емельяновская СОШ № 2), 3 место – Акопян Даниил (Емельяновская СОШ №3

Метание гранаты 700 г-1 место – Трусов Илья (Устюжская СОШ), 2 место – Баурин Илья (Частоостровская СОШ),3 место – Лобанов Данила (Шуваевская СОШ)

Прыжок в длину с места-1 место – Чистохин Даниил (Дрокинская СОШ),2 место – Шульгин Руслан (Солонцовская СОШ),3 место – Муллин Кирилл (Сибирякская СОШ)

Подтягивание на высокой перекладине-1 место – Ломакин Матвей (Элитовская СОШ ),2 место – Цуцарь Даниил (Емельяновская СОШ № 2),3 место – Чистохин Даниил (Дрокинская СОШ)

Неполная разборка и сборка автомата- 1 место – Трусов Илья (Устюжская СОШ),2 место – Баурин Илья (Частоостровская СОШ),3 место –  Гадальщин Владислав Илья (Устюжская СОШ).

 

 

 

Дата обновления страницы: 09.06.2022