С 1 по 4 ноября 2017 года в спортивном зале лицея №6, г. Красноярска проходил 2 этап Кубка Красноярского края и 2 этап Краевых соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях ).

Приняло участие около 200 спортсменов из девяти спортивных делегаций края(ЗАТО п. Солнечный, г.Дивногорск, г.Минусинск, г.Зеленогорск, г.Красноярск, Козульский район, Емельяновский район).

Командные результаты подводились по сумме трёх дистанций, отдельно в каждой возрастной группе.

 

Возрастная группа мальчики-девочки 8-10лет, —  общекомандное 2 место.

                               Результаты личные: Друзилевич Иван – 1место, Коломыцев Александр – 3место, Галич Ярослав – 6 место, Калугина Варвара – 1место.      

                            Результаты парные: (Друзилевич Иван , Коломыцев Александр) —1место, (Галич Ярослав , Лапшаков Владислав –6 место.

                            Результаты группы: (Друзилевич Иван, Коломыцев Александр, Галич Ярослав, Лапшаков Владислав)-1место

                      Возрастная группа мальчики-девочки 10 – 13лет, — общекомандное  3 место.

                           Результаты личные: Ломакин Матвей-2место, Харитонов Алексей-6место, Кадилова Анна- 4место.

Результаты парные: (Ломакин Матвей, Харитонов Алексей) — 4место, (Федосеев Михаил , Шевелёв Михаил) — 3место, (Кадилова Анна, Недозрелова Елена) — 3место, (Коломыцев Евгений, Николайцев Егор) — 5 место.

                         Результаты группы: (Ломакин Матвей, Харитонов Алексей, Федосеев Михаил, Шевелёв Михаил)- 1место    (Коломыцев Евгений,  Николайцев Егор, Кочетков Лев,  Казин Артём) –3место.

 

Возрастная группа юноши/девушки  14-15лет, — общекомандное  2 место.

                         Результаты личные: Ованесян Александр-1место, Пулодов Алишер— 4место, Баталова Екатерина —2место,  Потылицына Алина —5место.

Результаты парные: (Ованесян Александр, Пулодов Алишер) — 3место, (Баталова Екатерина, Потылицына Алина)-1место, (Екимова Полина, Орлова  Полина — 3место.

                        Результаты группы: (Ованесян Александр, Пулодов Алишер, Баталова Екатерина, Потылицына Алина— 1место.

 

Возрастная группа юниоры/юниорки 16-21год, —  общекомандное  1 место.

                        Результаты личные: Карасев Иван-1место, Крапивин Виталий-4место,Ованесян Александр-5место, Баталова Екатерина — 3место,  Потылицына Алина-6место.

                       Результаты парные:  (Карасёв Иван, Крапивин Виталий) — 2место (Баталова Екатерина, Потылицына Алина) — 1место, (Екимова Полина, Орлова  Полина)  — 5место.

                       Результаты группы: (Ованесян Александр, Пулодов Алишер, Баталова Екатерина, Потылицына Алина-2место, (Карасёв Иван, Крапивин Виталий, Васютина Мария, Кокухина Софья) -3место.

Возрастная группа мужчины/ женщины, — общекомандное  2 место.

                             Результаты личные:  Карасёв Иван-1место, Крапивин Иван-3место, Потылицына Алина-2место, Кокухина Софья— 6место.

                            Результаты парные:  (Карасёв Иван, Крапивин Виталий) -2место, (Потылицына Алина, Кокухина Софья)-3место.

                           Результаты группы: (Карасёв Иван, Крапивин Виталий,  Потылицына Алина , Кокухина Софья) —2место.

Д.Потылицын, тренер-преподаватель ДЮСШ по спортивному туризму

2 этап Кубка Красноярского края и 2 этап Краевых соревнований по спортивному туризму